Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

АК «Космос Стей Ле Рон Сочи» (Адажио)

0 Отзывы 
461
29-11-2023
Апартаментный комплекс расположен в 12 км от центра Сочи и в 800 метрах от Черного моря. Номерной фонд отеля включает 458 апартаментов с собственными кухнями. Ресторан «Дружба» по утрам предлагает гостям «шведские завтраки», в остальное время обслуживание по меню. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха и бизнес туризма. Для детей работает детская комната и детский бассейн, проводятся анимационные программы. Для корпоративных клиентов предоставляются услуги конференц центра и переговорная комната. Всем гостям апарт-отеля доступны: крытый и открытый подогреваемые бассейны, джакузи, летний кинотеатр под открытым небом, воркаут площадка, бесплатный трансфер до пляжа. Апарт-отель «Cosmos Stay Le Rond Sochi» располагает целым комплексом бассейнов - крытых и открытых. На территории функционируют сразу три открытых подогреваемых бассейна: взрослый площадью 200 кв. м, детский площадью около 21 кв. м и джакузи площадью 15 кв. м. В СПА-комплексе к услугам гостей крытый бассейн круглогодичного действия с пресной водой (75,8 кв. м) и термальный бассейн площадью 10,8 кв. м. Пляжные полотенца выдаются отдыхающим в номерах. В 800 метрах, через дорогу от отеля, располагается песчано-галечный пляж Adagio, до которого в курортный сезон курсирует комфортабельный трансфер. Отдыхающим предоставляются пляжные зонтики, шезлонги, полотенца. На территории пляжа работает бар с прохладительными напитками, десертами и легкими закусками.

Местоположение: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Ленинградская

Параметры АК:

  • Срок сдачи - сдан
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - бизнес.
  • Отделка - ремонт
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 800 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 348 000 рублей.
  • Стоимость апартамента - от 11 800 000 рублей.

5.0
Внесены правки: 29-11-2023
Похожая Недвижимость: ЖК «Сияние Сочи» ТХ «ТаунПарк Сочи» ГК «Марин Гарден Сочи» (Marine Garden Sochi Hotels & Spa 5) АК «Архитектор Сочи» Жилой комплекс «Огни Сочи»
ак космос сочи дагомыс апарт отель в сочи у моря апартаментный комплекс адажио сочи продажа апартаментов в дагомысе сочи

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.