Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

АК «Марина Парк»

0 Отзывы 
468
13-04-2023

АК «Марина Парк» находится недалеко от интересных туристических мест Сочи. Всего за 5-10 минут неспешной прогулки от «Marina park» вы дойдёте до летнего театра, парка «Дендрарий», парка им. Фрунзе, цирка, а также сочинской набережной. «Marina Park» стоит на третьей береговой линии черноморского побережья Сочи, до моря чуть больше ста метров. Главная особенность «Золотого треугольника» Сочи, в котором расположен «Марина Парк», дома на его территории строятся таким образом, чтобы из всех окон открывался вид на море, горы или красивые места города. Комплекс оснащен системой безопасности, которая позволит вам не беспокоиться о своём имуществе: видеонаблюдение, контроль доступа, круглосуточная охрана. На территории расположился фитнес-центр и SPA-комплекс. Рядом школы и детские сады. АК «Марина Парк» построен на улице Черноморской в Сочи, об этом районе можно услышать только положительные отзывы, вашими соседями по району станут звёзды эстрады, медийные и известные люди. а на закрытой территории комплекса есть бесплатная просторная парковка для гостей и владельцев апартаментов, а на первом этаже есть подземный паркинг. На втором этаже располагаются коммерческие площади. В пяти минутах от «Марина Парк» расположился известный в Сочи отель «Жемчужина», в котором для вас и ваших гостей круглый год доступен открытый подогреваемый бассейн с морской водой.

Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, Черноморская


Параметры АК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - бизнес!
  • Отделка - ремонт
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 100 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 550 000 рублей.
  • Стоимость апартамента - от 18 000 000 рублей.

5.0
Внесены правки: 7-06-2023
Похожая Недвижимость: КП «Комаров Парк» Жилой комплекс «Аллея Парк» ЖК «Горки Парк» ЖК «Дагомыс Парк» АК «Атмосфера Парк» АК «Светлана Парк» ЖК «Покровский парк» Апартаментный комплекс «Гранд Парк» Апартаментный комплекс «Ривьера Парк» Жилой комплекс «Южный парк»
ак марина парк сочи купить апартаменты на черноморской в сочи марина парк апартаменты у моря продажа апартаментов с очи на черноморской

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.