Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

КП «Груша»

0 Отзывы 
131
15-01-2023

Каждая вилла объединяет в себе возможности, способные удовлетворить пожелания и воплотить в жизнь самые смелые идеи будущих домовладельцев. Каждая деталь виллы это показатель качества исполнения в симбиозе с премиальными материалами. 4 виллы с бассейнами, 15 минут до центра Сочи. Коттеджный поселок Груша расположен в 200 метрах над уровнем моря, здесь чистый горный воздух и вода, полное отсутствие сырости. Панорамный вид на море и горы, вид на закат. Статус ИЖС, объекты введены в эксплуатацию. Все коммуникации (вода, электричество, газ) подключены. Соблюдены все технологии строительства, с применением самых современных и технологичных решений. Использованы премиальные европейские материалы. Эксплуатируемая кровля, бассейн, баня, комфортная зона отдыха на каждом участке. Оснащение: бассейн с подогревом и системой противоток, уличное освещение по всей территории, автоматические ворота, эксплуатируемая кровля с шикарными видовыми характеристиками, уютная беседка со всеми коммуникациями, панорамные окна из каленого стекла с мультифункциональной защитой, система кругового видеонаблюдения, озеленение с системой автоматического полива.

Инфраструктура: 15 минут до морского порта Сочи. 10 минут до парка «Ривьера», 50 минут до аэропорта, 1,5 часа до Горного курорта «Роза хутор», несколько школ и садов в 15-ти минутах езды, частные сады и школы, фитнесс залы, салоны красоты, медицинские центры в доступности 15 минут, большое количество продуктовых магазинов, рестораны и кафе, 10 минут до комфортабельного закрытого пляжа.


Местоположение: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, Батумское шоссе.


Параметры КП:

  • площадь дома - от 270 кв.м.
  • площадь земли - 4-8 сотки.
  • Количество комнат - 5.
  • Количество санузлов - 2.
  • Расстояние до моря - 4500 метров.
  • Материал дома - монолит/блок.
  • Отделка - предчистовая.
  • Стоимость - 85 000 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 7-06-2023
вилла у моря коттедж с видом на море кп груша сочи купить виллу в сочи купить элитный дом в сочи продажа вилл в сочи элитные дома в сочи

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.