Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Таунхаусы «Золотой Мандарин»

0 Отзывы 
342
5-10-2021

ТХ Золотой Мандарин предлагает своим будущим владельцам трехэтажные таунхаусы с площадью 325 кв.м., и эксплуатируемой кровлей, с полной приватностью. Таунхаусы предложены в разной ценовой категории, продажа осуществляется как в черновом варианте, чтобы вы сделали ремонт как вы пожелаете, также таунхаусы с эконом ремонтом и элитным, дорогой мебелью и техникой. При покупке любого таунхауса, вы получите в пользование большой бассейн, трапезная, хозяйственный блок для хранения инвентаря, а также спортивной техники. Благоустроенная зона барбекю и отдыха также передается в пожизненное пользование к каждому таунхаусу. Полный пакет документов, оформлены как жилой дом, земельный участок под каждым +- 3 сотки. Отличная дорога, незабываемый вид, хорошее соседство не оставят вас равнодушным.


Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, ул. Шоссейная

Параметры Таунхаусов:

  • Площадь 325 кв.м.
  • Площадь земли - 3 сотки.
  • Расстояние до моря - 2000 метров.
  • Материал дома - монолит/блоки.
  • Отделка - черновая/с ремонтом.
  • Стоимость от 43 000 000 рублей

0.0
Внесены правки: 15-01-2022
Похожая Недвижимость: Таунхаусы «Горный рай» Таунхаусы «Небеса» Таунхаусы «Трилогия» Таунхаусы на Верхнеизвестинской улице Таунхаусы «Изобильный» Таунхаусы «Кудепста Парк»
дом в сочи жк сочи купить таунхаус в сочи продажа таунхаусов в сочи Таунхаусы золотой мандарин хоста элитные дома в сочи

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.