Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Александрит»

0 Отзывы 
530
21-09-2021

Весь проект здания насчитывает 99 квартир с готовой предчистовой отделкой. В комплексе представлены функциональные квартиры площадью 26 до 63 квадратных метров. Своим покупателям мы можем предложить квартиры свободной планировки. Удачные планировочные решения с витражным остеклением и открытыми балконами удовлетворят требования даже самых изысканных покупателей. Новостройка имеет отличные видовые характеристики. Квартиры с видом на морской пейзаж, горные вершины или город станут дополнительным плюсом в пользу ЖК «Александрит». Покупая квартиру в нашем комплексе, Вы становитесь обладателем собственной квартиры в самом сердце курортной столицы нашей страны! Комплекс строится по монолитной технологии с использованием качественных и проверенных материалов. На типовом этаже расположены по 10 квартир. В комплексе 1 подъезд, который оборудован двумя бесшумными лифтами и домофоном. Комплекс подключен к центральным коммуникациям. Предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории, многоуровневый паркинг. Видеонаблюдение позволит контролировать места общего пользования и прилегающую территорию. Жилой комплекс имеет удачное месторасположение. Рядом с домом находится остановка транспорта, продуктовые магазины и кафе.


Местоположение: г. Сочи, Центральный район, Завокзальный мкр, ул. Дагомысская

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - бизнес!
  • Отделка - предчистовая.
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 2500 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 260 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 8 900 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк александрит жк сочи Квартира в Сочи квартира в сочи на дагомысской улице купить квартиру в сочи в завокзальном районе

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.