Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Чайный берег»

0 Отзывы 
427
5-02-2022

Тихая, уютная локация, из окон которой открывается панорамный вид на Кавказский хребет и чайные плантации. Жилой комплекс это зеленый оазис в сочинском поселке. Дагомыс уже не первый год является важным пунктом по привлечению туристов, которые едут за свежим воздухом и завораживающими горными видами. К тому же, в поселке и рядом с ним находится немало памятников культуры, истории и архитектуры. Жилой комплекс «Чайный берег» расположен на территории более 6000 квадратных метров. На территории комплекса бассейн, детская и воркаут площадка. Предусмотрено видеонаблюдение по периметру домов. Расстояние от жилого комплекса «Чайный берег» до моря составляет 2500 метров. Тем не менее, рядом находится река Восточный Дагомыс и национальный парк вы всегда сможете провести вечер наедине с природой, не потратив на дорогу много времени. Расстояние до основных объектов (время движения на автомобиле): Детский сад 2 километра, 5 минут; Гимназия 2,8 километра, 6 минут; Концертный зал «Балканы» 3,7 километра, 8 минут; Городская больница 4 километра, 7 минут; Салон красоты «Элит» 3 километра, 6 минут; Магазин «Пятерочка» 1,2 километра, 2 минуты; Остановка общественного транспорта   900 метров. Удобно то, что все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Жилой комплекс «Чайный берег» идеально подойдет для семей с детьми добраться до детского сада и школы не составит труда, к тому же, квартиры находятся в экологически чистом и безопасном районе, на территории ЖК есть детская площадка и парковая зона отдыха.


Местоположение: г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Российская

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит.
  • Класс - бизнес.
  • Отделка - черновая.
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 2,5 км.
  • Стоимость кв.м. - от 174 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 4 500 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жилой комплекс чайный берег в дагомысе на российской улице жк чайный берег сочи купить квартиру в жк чайный берег чайный берег дагомыс

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.