Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Фестивальный»

0 Отзывы 
388
28-09-2021

9 этажей и два цокольных для подземной парковки, предлагаются квартиры от застройщика центре Сочи в ЖК Фестивальный с площадью от 34,3 до 54,5 кв.м. с возможностью объединения для увеличения площади. Квартиры в ЖК Фестивальный имеют отличные планировки, балконы и качественные, двойные, панорамные стеклопакеты с тонированием. Потрясающие видовые характеристики из квартир ЖК Фестивальный, а уже с 3 этажа открывается вид на море! Полностью централизованные городские сети, два скоростных лифта пассажирский и грузопассажирский. Дорогие отделочные материалы мест внутреннего общего пользования, керамогранита и декоративных элементов. Фасады комплекса также отделываются качественными, долговечными материалами. Территория ЖК Фестивальный на Фабрициуса полностью закрыта от посторонних, доступ на территорию осуществляется по чип карте, охрана и консьерж служба. Дизайнерское ландшафтное озеленение территории комплекса будет радовать глаз, а детская игровая площадка даст деткам волю в играх. Полностью функциональная транспортная доступность, имеются остановки общественного транспорта, ярмарка, баня, SPA центр, развязка на различные направления города.


Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, мкр. Фабрициуса, ул. Я. Фабрициуса

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - бизнес!
  • Отделка - черновая/ремонт
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 700 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 290 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 10 250 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Жилой комплекс «Альпика 17» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк сочи жк фестивальный сочи квартира в сочит на фабрициуса купить квартиру в сочи у моря продажа квартир в сочи на фабрициуса

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.