Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Курортный»

0 Отзывы 
315
24-01-2022

Расположение стало одним из главных преимуществ нового жилого комплекса: утром здесь можно нежиться на солнце, а в полдень подняться на Красную Поляну, чтобы насладиться прохладой альпийских лугов. Жилой комплекс «Курортный» в Адлере спроектирован в гармонии с ландшафтом. Террасная застройка позволила увеличить число видовых квартир и впустить в дома лучи южного солнца. Из окон квартир ЖК «Курортный» будут открываться замечательные виды на побережье Черного моря и предгорья Кавказского хребта. Жилой комплекс «Курортный» в Адлере – это закрытый поселок европейского типа с полностью самодостаточной инфраструктурой. Комфортные здания оформлены в элегантном неоклассическом стиле. Особое внимание уделено деталям оформления балконов, балюстрад, ризалитов, которые формируют оригинальный архитектурный облик ЖК в Адлере. Дома подключены к центральному водоснабжению, канализации и электричеству, отопление - от индивидуального газового котла. Установлены лифты. Территория комплекса закрытая охраняемая, есть детская площадка, ландшафтный дизайн, SPA и фитнес. Предусмотрена придомовая и подземная автомобильная парковка.


Местоположение: г. Сочи, адлерский район, Курортный городок, ул. Ленина

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - 1 кв. 2022 г..
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - бизнес
  • Отделка - черновая
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 400 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 300 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 6 030 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк курортный адлер жк курортный сочи купить квартиру в адлере у моря купить квартиру в жк курортный недорогие квартиры в адлере продажа квартир в жк курортный

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.