Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Летний»

0 Отзывы 
325
4-02-2022

АН Сочи представляет ЖК Летний, который относится к классу Комфорт+, состоит из 7 корпусов по 12 этажей на единой территории, в устье реки Кудепста. Чистейший горный воздух перемешивается с морским, и это придаст отдыху и жизни в ЖК Летний незабываемое удовольствие! Площадь квартир в ЖК Летний варьируется от 23 до 39 кв.м. Все квартиры правильной формы, отлично планируются. Имеется выход на балкон. Инженерные коммуникации заведены в каждую квартиру и подключены. Интернет, ТВ. Центральные коммуникации, обеспечение бесперебойной работой круглый год. Территория комплекса закрыта, охраняется и ведется видеонаблюдение. Консьерж служба. Доступ на территорию и в каждый дом по чип карте, или через домофон. Паркинг для владельцев авто, и гостей комплекса. Тренажерные спортивные площадки, детские игровые зоны, теннисный корт, баскетбольная площадка включает в себя закрытая территория комплекса Летний. На первых этажах размещаются коммерческие площади, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты и т.д. Около комплекса возводится среднеобразовательная школа на 2000 мест, а также детский сад на 500 мест. Район Кудепста размещает в себе две поликлиники, школу номер 18, колледж, сетевые магазины, храм. До морского пляжа 5 минут, а до центра Сочи или Адлера всего 15 минут.


Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, мкр. Кудепста, ул. Искры

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - 4 кв. 2022 г..
  • Материал здания - монолит/блок
  • Класс - комфорт!
  • Отделка - черновая.
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 1200 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 218 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 6 200 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк летний кудепста жк летний сочи жк сочи квартиры в жк летний квартиры в сочи по фз 214 купить квартиру в жк летний сочи продажа квартир в жк летний сочи

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.