Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Невада»

0 Отзывы 
585
12-04-2022

Закрытый современный жилой комплекс, в котором переплетены стили модерна и минимализма. Архитектурный модернизм в совокупности с большими оконными проемами, горизонтальной крышей в сочетании вертикальных и горизонтальных прямых не оставят равнодушными ни одного ценителя красоты. Основная концепция стиля отсекать все лишнее и оставлять рациональное. Является эталоном жилой недвижимости с сервисом и инфраструктурой отвечающей всем требованиям и современным стандартам. Особенность расположения ЖК "Невада" является развитая инфраструктура района, включающая в себя: Курортный променад г. Сочи Полтавская улица, набережная реки Псахе, оборудованные пляжи микрорайона Мамайка, гастрономические ярмарки и сетевые магазины, торговые галереи, ТРЦ Моремолл, лучшие рестораны и прочие объекты необходимой инфраструктуры. Конкурентными преимуществами являются локация объекта, закрытая территория, всесезонный бассейн, зона тренажеров, полноценный бизнес-класс, малоэтажная застройка, дизайнерское озеленение, привезенное из Италии, личные террасы и идеальный подъезд.


Местоположение: г. Сочи, Центральный район, мкр. Мамайка, ул. Виноградная

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - Сдан.
  • Материал здания - монолит/блок
  • Класс - бизнес!
  • Отделка - White Box
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 1100 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 320000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 8 220 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 7-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк невада сочи квартиры в сочи на мамайке купить квартиру у моря в сочи недорогие квартиры в сочи у моря продажа квартир в сочи на мамайке студии в сочи недорого

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.