Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Шоколад»

0 Отзывы 
259
3-10-2021

Прекрасное место для постоянного проживания, работы и отдыха. Внешняя отделка выполнена фактурной штукатуркой «короед», а панорамные окна открывают жителям комплекса сказочные виды на бирюзовые морские волны и сверкающие на солнце заснеженные горные вершины. Благодаря удачному местоположению за 10 минут пешком можно дойти до городских пляжей. Соседние санатории охотно предоставят в Ваше распоряжение прекрасную лечебно-оздоровительную базу. Рядом с домом находятся различные магазины, школа, детский сад, автобусные остановки и многое другое. У комплекса собственная закрытая, охраняемая, благоустроенная территория, на которой разместились многоуровневый придомовой паркинг, зоны с ландшафтным озеленением и детская площадка. Деловой и культурный центр города Сочи, где расположены офисы всех крупнейших компаний, а также театры, концертные залы, парк Ривьера, центральная набережная, рынок и железнодорожный вокзал в 15 минутах на общественном транспорте. Аэропорт и Олимпийский парк в 30-40 минутах на общественном транспорте. Расстояние до моря 800 метров.


Местоположение: г. Сочи, Центральный район, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит.
  • Класс - бизнес!
  • Отделка - черновая/с ремонтом
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 800 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 220 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 7 200 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк сочи жк шоколад сочи квартира в сочи на санаторной купить квартиру в сочи на санаторной купить квартиру в сочи у моря продажа квартир в новом сочи

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.