Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Весенний»

0 Отзывы 
290
8-10-2021

Комплекс состоит из более чем 20 жилых домов. У каждого дома есть бесплатная придомовая парковка. На общей территории комплекса расположена детская площадка, выполнено озеленение, освещение, предусмотрен трехуровневый отдельно стоящий паркинг. Подъезды домов имеют витражное остекление, деревянные перила. Лестничные площадки выложены напольной плиткой. Освещение на придомовой территории и в подъездах снабжено современными датчиками движения. Соотношение цены и качества делают жилой комплекс уникальным на рынке недвижимости города Сочи. Жилой комплекс расположен в экологически чистом и удивительно красивом месте города Сочи. Его уникальность в том, что он имеет в непосредственной близости возможность свободного выхода в прилегающую лесопарковую зону. Хорошие дороги и развитая инфраструктура позволят вам жить с комфортом. В непосредственной близости располагаются все необходимые магазины, парикмахерская и остановка общественного транспорта. Расстояние до ЖД Вокзала города Сочи на автотранспорте Вы сможете преодолеть за 15-20 минут.


Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, ул. Транспортная

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - комфорт!
  • Отделка - черновая/предчистовая/ремонт.
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 2700 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 170 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 5 300 000 рублей.

0.0
Внесены правки: 11-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Альпика 17» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк»
жк весенний сочи жк сочи купить квартиру в сочи на транспортной купить недорого квартиру в сочи недорогие квартиры в сочи продажа квартир в сочи жк весенний

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.