Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Жилой комплекс «Альпика 17»

0 Отзывы 
384
13-03-2024

ЖК «Альпика 17» расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Здесь есть школа, больница, детский сад, заведения общественного питания, продовольственные магазины и сетевые супермаркеты. Сам комплекс расположен в лесопарковой зоне, благодаря чему здесь всегда свежий воздух. Центральные автомагистрали также удалены, поэтому здесь нет загазованности и шума. Недалеко от ЖК находится парк в честь 80-летия образования Краснодарского края, гимназия №44, Сочинский государственный университет, спортивный зал и неврологическая клиника, парикмахерские. Транспортное сообщение здесь тоже есть, регулярно ходят маршрутные такси до микрорайона Мацеста и центра Сочи. До моря расстояние составляет 5000 м. А в 4000 м – торговый центр «МореМолл». Жилой комплекс «Альпика 17» подходит для переезда на постоянное место жительства и летнего отдыха. Расположение можно отнести к достоинствам ЖК, так как рядом живописная зеленая зона, социальная инфраструктура и автобусные остановки – все, что необходимо для жизни в городе. Территория комплекса благоустроенная, на ней расположена большая детская площадка, построенная по современным нормам. Для автомобилей выделен придомовой паркинг. По периметру здания и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения. Входные двери оборудованы домофонами. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение центральные. У дома есть автономная газовая котельная, от которой работает отопление и горячее водоснабжение. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел. Комплекс оборудован лифтами – пассажирским и грузовым. Также для безопасности жильцов работает противопожарная система и пожарная сигнализация. В дом заведены интернет и спутниковое телевидение.


Местоположение: г. Сочи, Центральный район, мкр. Макаренко, пер. Вишневый

Параметры ЖК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит.
  • Класс - комфорт
  • Отделка - ремонт.
  • Паркинг - есть.
  • Расстояние до моря - 5000 метров.
  • Стоимость кв.м. - от 240 000 рублей.
  • Стоимость квартиры - от 8 800 000 рублей.
5.0
Внесены правки: 13-03-2024
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Фрукты» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем» Жилой комплекс «Аллея Парк» Жилой комплекс «Огни Сочи»
альпика 17 о квартира жк альпика 17 сочи квартира в сочи на макаренко купить квартиру в сочи в жк альпика 17 купить квартиру в сочи на макаренко продажа квартиры на макаренко

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.