Каталог Недвижимости Недвижимость Сочи, желающим купить

Апартаментный комплекс «Ривьера Парк»

0 Отзывы 
430
5-02-2022

Апартаменты премиум-класса под управлением оператора. Ликвидные инвестиции с быстрой окупаемостью. Самая рентабельная локация Сочи, центральный район. Апарт-отель «Ривьера Парк»  находится в самом центре города, рядом с парком «Ривьера». Вы сможете прогуляться в тени южных деревьев, неспешно дойдете до моря и окажетесь в самых красивых местах Сочи, на набережной «Ривьера Пляж», а также здания Морского вокзала. Апартаменты находятся в районе с развитой инфраструктурой, поэтому Вы найдете рядом с домом магазины и аптеки, лучшие кафе и рестораны города. Вам будет легко и удобно найти все, что нужно для комфортного отдыха. Управлением отелем занимается опытный оператор с многолетним стажем на рынке Сочи. Высокий уровень сервиса, порядочность и лояльность к собственникам и постояльцам более 15 лет опыта. Отель находится на территории престижного жилого комплекса «Ривьера» Закрытая охраняемая территория с придомовым и подземным паркингом, прогулочная зона, детская и спортивные площадки, продуктовые магазины, аптека и кофейня на территории. Из окон апартаментов открываются великолепные виды на центр города и горы Кавказского хребта.


Местоположение: г. Сочи, Центральный район, ул. Красноармейская

Параметры АК:

  • Срок сдачи - сдан.
  • Материал здания - монолит/блок.
  • Класс - премиум!
  • Отделка - ремонт.
  • Паркинг - есть.
  • Стоимость кв.м. - от 420 000 рублей.
  • Стоимость апартамента - от 12 150 000 рублей.

5.0
Внесены правки: 7-06-2023
Похожая Недвижимость: Жилой комплекс «Романов» Жилой комплекс «Октябрьский» Жилой комплекс «Кватро» Жилой комплекс «Альпика 17» Апартаментный комплекс «Крымский» Жилой комплекс «Фрукты» КП «Комаров Парк» Жилой комплекс «Босфор» Жилой комплекс «Бочаров маяк» Жилой комплекс «Челтенхем»
ак ривьера парк ак ривьера парк сочи апартаменты в центре сочи купить апартамент в сочи у моря купить апартаменты в центре сочи продажа апартаментов в сочи у моря

Отзывов сейчас нет...

Leave a reply

Your email address will not be published.